Прошли выпускные вечера

10.06.2022

10 июня 2022 года в ГУО "Боровской УПК ЯС-СШ" прошли выпускные вечера для выпускников 9-го и 11-го классов. Нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в здание родной школы как ее воспитанник, а выходишь оттуда самостоятельным, взрослым человеком, у которого впереди - будущее.

Выпускной дорог всем: родителям, которые на протяжении всех школьных лет волновались за своего ребенка, за его победы и неудачи, учителям, которые проводили с детьми много времени в школе и теперь гордятся сегодняшними выпускниками. Дорог он и самим виновникам торжества. Это праздник молодости и красоты, дружбы и верности, музыки и танцев, любви и надежд.

В этот вечер ребята вместе с педагогами еще раз вспомнили счастливые и радостные моменты, проведенные вместе. Исполнили немало трогательных песен, показали юмористические сценки из школьной жизни, станцевали свой прощальный школьный вальс.

Никогда больше не повторится этот день, этот вечер, но их, наших выпускников, ждут новые горизонты, открытия и свершения, новые знакомства и новые знания…

Пусть ваш жизненный путь, дорогие выпускники, будет насыщенным и наполненным радостью, верой и надеждой в лучшее и светлое будущее!